EXID рассказали о том, как изменились с дебюта

0
1394
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

EXID рассказали о том, как изменились с дебюта

В новом эпизоде реалити-шоу группы “Made in EXID” участницы честно поговорили между собой об изменениях в своих личностях и отношениях за прошедшие годы.

Смотрите также: Чонхва из EXID опубликовала селфи с Джихё из TWICE

В эпизоде от 16 апреля девушки сыграли в дженгу: они должны были отвечать на вопросы, написанные на игровых деталях. На одном из блоков было сказано: “Объясните, как вы изменились, и как личности, и как группа”.

EXID рассказали о том, как изменились с дебюта

Чонхва рассмеялась и сказала: “Думаю, что сейчас я совершенно другая, чем была в более юном возрасте”. На вопрос остальных об изменении группы она ответила: “Прямо во время дебюта я ощущала себя, словно девчонка в начальной школе, которая принимает участие в эстафете во время осенних спортивных соревнований. Сейчас я чувствую себя словно студентка института, которая делает групповой проект с одногруппницами. Мы очень чётко знаем, что каждая из нас должна делать”. Её коллеги по группе согласно закивали и сказали, что знают, о чём она говорит.

Хёрин ответила, что в прошлом считала: “EXID нужно хорошо работать”, – но сейчас она думает: “Я должна хорошо делать свою работу. Мне кажется, это означает, что сейчас я ощущаю большую ответственность”.

EXID рассказали о том, как изменились с дебюта

Когда очередь дошла до Хани, она сказала: “Когда мы только дебютировали, у меня не было опыта того, как достигнуть успеха в поставленных целях. У меня была нулевая уверенность в себе. За что бы я ни бралась, я не верила в свои силы и думала: “Я справлюсь, я могу сделать это”. Но я сомневалась и думала, смогу ли справиться хорошо”.

Однако она добавила, что многое изменилось за прошедшие годы, проведённые в группе: “Я больше не боюсь испытывать себя и ставить цели, как раньше”.

EXID рассказали о том, как изменились с дебюта

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News