Актёры дорамы “Смех в “Waikiki” Ли И Кён и Чон Ин Сон встречаются

5
11966
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Смех в "Waikiki" Ли И Кён и Чон Ин Сон встречаются

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что коллеги по съёмочной площадке дорамы  канала JTBC “Смех в “Waikiki”, актёры Ли И Кён (29 лет) и Чон Ин Сон (27 лет) встречаются.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сонмин из Super Junior и его жена Ким Са Ын провели отпуск в Японии

По данным различных источников, пара познакомилась через общих знакомых ещё в прошлом году. Однако из-за участия в общем проекте, они решили не предавать огласке свои отношения, чтобы не повлиять отрицательно на процесс съёмок дорамы, в результате, ни коллеги по съёмочной площадке, ни сотрудники не догадывались об их связи.

Вскоре после выхода новостей агентства актёров подтвердили эту информацию и заявили, что пара действительно встречается уже год. Кроме того, это сообщение уже никак не повлияет на дораму, поскольку сегодня, 17 апреля, в эфир выходит последний эпизод.

Желаем Чон Ин Сон и Ли И Кёну крепких и долгих отношений!

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.