Кан Ха Ныль и Джи Чан Ук приняли участие в прослушивании в мюзикл

4
3758
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Ха Ныль и Джи Чан Ук приняли участие в прослушивании в мюзикл

Кан Ха Ныль и Джи Чан Ук приняли участие в кастинге в военном мюзикле

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Харизматичные злодеи из дорамы «Беззаконный адвокат»

17 апреля представитель продюсерской команды мюзикла сообщил новостному источнику OSEN: “Министерство национальной обороны объявило о том, что проводит прослушивание среди рядовых солдат на роли в мюзикл. Кастинг начался сегодня и всё ещё продолжается. Кан Ха Ныль и Джи Чан У уже выступили на прослушивании, но актёрский состав пока не известен”.

Актёры пробовались на роли в мюзикле “Военная академия Синхын”, действие которого проходит в 1910 году и рассказывает историю молодых людей, которые отправились в Маньчжурию, чтобы организовать новую независимую военную академию и восстановить независимость Кореи в борьбе с японской оккупацией. Мюзикл будет показан в сентябре в Национальном музее Кореи, всего планируется 20 выступлений.

Happy Jea © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News