Новые стиллы дорамы “Богатый мужчина, бедная женщина” с Ха Ён Су и О Чан Соком

0
2479
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы дорамы "Богатый мужчина, бедная женщина" с Ха Ён Су и О Чан Соком

Дорама “Богатый мужчина, бедная женщина” – это ремейк одноимённого японского сериала 2012 года. Сюжет повествует о Ли Ю Чане (Сухо из EXO), гениальном владельце корпорации, который почти не различает лица людей, и Ким Бо Ра (Ха Ён Су), оптимистке-соискательнице, у которой невероятная память.

Смотрите также: Новый тизер дорамы «Greasy Melo»

В корейской версии актёр О Чан Сок исполнит роль Мин Тэ Джу, сооснователя “Next IN”, наряду с Ли Ю Чаном, и вице-президента компании. Несмотря на противоречивые отношения с партнёром, Мин Тэ Джу известен своим заботливым отношением к коллегам. Именно благодаря ему Ким Бо Ра получает место в компании. Таким образом Мин Тэ Джу сразу становится стойким и надёжным защитником и советником для непредсказуемой девушки.

Создатели сериала выпустили новый стиллы, на которых присутствуют оба вышеуказанных персонажа. На снимках Ким Бо Ра доверчиво смотрит на Мин Тэ Джу, а он отвечает на её взгляд с теплотой. С высоты своего опыта и навыков старший коллега хвалит новенькую за что-то, о чём зрители смогут узнать в сериале.

Новые стиллы дорамы "Богатый мужчина, бедная женщина" с Ха Ён Су и О Чан Соком

Премьера дорамы “Богатый мужчина, бедная женщина” состоится 9 мая в 23:00 по корейскому времени на Viki.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]