Объявлены участники первого эпизода шоу “The Call”

1
2147
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Объявлены участники первого эпизода шоу "The Call"

Согласно сообщениям СМИ, канал Mnet опубликовал первую линейку артистов для своего нового музыкально-развлекательного шоу “The Call”.

Смотрите также: Хвиён из SF9 в фотосессии для журнала «Univ 20»

Проект “The Call” должен стать уникальным и особенным музыкальным шоу от создателей “I Can See Your Voice”. В нём одни из лучших артистов Кореи будут посылать полные любви звонки тем звёздам, с кем хотели бы сотрудничать. Команда с лучшим итоговым результатом выпустит официальный сингл.

Первыми “ласточками” программы станут Шин Сын Хун, Ким Джон Гук, Ким Бом Су и Хвисон.

Это будет первое появление Шин Сын Хуна на развлекательном шоу за последние пять лет. Ожидается, что он продемонстрирует неизменный талант к налаживанию общения с другими людьми, а также непревзойденную музыкальность. Зрители уже с нетерпением ожидают, кого же он выберет в партнёры и какую невероятную композицию создаст.

Ким Джон Гук впервые за долгое время примет участие в развлекательном шоу не в качестве участника и ведущего, а как певец, что также подогревает интерес зрителей. Он покажет свой уникальный тембр, которые широко узнаваем многими слушателями.

Ким Бом Су известен как “хамелеон музыкальной сцены” и способен показывать хороший результат в любом жанре. У него будет шанс показать все виды выступлений, о которых можно лишь мечтать. Публика с нетерепением ждёт, кто же получит любовный звонок от бесстрашного певца.

Несмотря на то, что Хвисон дебютировал позднее всех из представленной линейки первого эпизода, его невероятный и сильный голос покоряет слушателей мгновенно. Также он известен своими талантами к композиторству и продюсированию песен, например “Heaven” Эйли, “A-ing” Orange Caramel и “Last Applause” Лим Чан Чон.

Первый эпизод “The Call” выйдет 4 мая в 20:10 по корейскому времени и будет одновременно транслироваться по Mnet и tvN.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News