Участники WINNER рассказали о своём прошлом

6
3705
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участники WINNER рассказали о своём прошлом

17 апреля участники группы WINNER приняли участие в шоу “One Night of TV Entertainment” канала SBS, в котором рассказали о своём новом альбоме “EVERYD4Y” и обсудили множество различных тем.

Смотрите также: Мино получает больше премиальных выплат, чем Кан Сын Юн?

Например Ким Джин У рассказал о своих прошедших днях в качестве трейни. Являясь тем, кто дольше остальных участников тренировался под крылом YG Entertainment, айдол сказал: “Мне уже было 20, когда я приступил к подготовке. Очень сложно становиться трейни в столь позднем возрасте. Я думал о том, чем буду заниматься, если не справлюсь с этим и всё брошу. И с такими мыслями в голове просто не мог опустить руки”. 

Участники WINNER рассказали о своём прошлом

Группе был задан вопрос: “Вы помните, что сделали со своей первой зарплатой?”.

Ким Джин У ответил: “Я оплатил свой долг”. Другие участники так же сказали: “Я тоже, я выплатил долг”. Кан Сын Юн пояснил: “Никто из нас не жил припеваючи (в финансовом плане) в прошлом”. Сон Мино добавил: “Мы все столкнулись с тяжёлой жизнью больше, чем с нормальной”.

Ли Сын Хун прокомментировал: “Давайте не будем уходить в уныние. Мы до сих пор их выплачиваем. Мы пытаемся”.

Участники WINNER рассказали о своём прошлом

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]