Актеры драмы «Защити босса» были удивлены игрой Ким Чжэ Чжуна

0
98

Актеры драмы «Защити босса» были удивлены игрой Ким Чжэ Чжуна

Ким Чжэ Чжун недавно был утвержден на роль в драме канала SBS «Защити босса», которая выйдет на экраны уже в августе. Актера похвалили коллеги по съемкам за его усердие и замечательные актерские способности.

Актеры драмы «Защити босса» были удивлены игрой Ким Чжэ Чжуна

Ким ЧжэЧжун начал съемки со сцены приема, который состоялся 15-го июля в здании Юведо, Сеул. ЧжэЧжун, который играет роль Му Вона и зовется в драме «принцом мира бизнеса», получил похвалу от других актеров, снимавшихся в тот день в ресторане.

Пак Ён Гю, Чха Хва Ён, Ким Чан И и другие актеры сказали в унисон: “Чжэ Чжун – это актер, который достигнет многого в будущем”, “Давайте поможем ему, чтобы он мог стать еще лучше”. Производители драмы были удовлетворены, сказав: “Мы видели, что он, прежде чем приступать к съемкам, не только усердно репетировал, но и проверял одежду и макияж. Это его дебют в корейской драме, но он не отстает от любого другого актера”.

Романтическая комедия выйдет на экраны 3 августа, сразу после окончания драмы «Городской охотник».

 JaneAir @YesAsia.ru

©JYJ3 / Money Today

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.