Звёзды примут участие в кампании по предотвращению самоубийств

6
3330
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Звёзды примут участие в кампании по предотвращению самоубийств

Актёр и джазовый исполнитель Ли Дон У из агентства SM Entertainment проведёт концерт в рамках кампании по предотвращению самоубийств.

Смотрите также: Тэмин из SHINee посвятил свое выступление покойному другу

“Drama Concert: Bright Road” – это долгоиграющий проект, включающий в себя кинопоказы, игры, ток-шоу и концерт. Мероприятие нацелено на то, чтобы подарить людям, измученным и раненным жизнью, надежду и вдохновение. Оно будет проходить в публичном месте, чтобы желающие смогли собраться вместе и общаться друг с другом.

Около 20 различных мероприятий в рамках кампании состоятся с 23 апреля по 7 мая в сеульском CKL Stage.

Объявлено, что в мероприятии примут участие следующие выдающиеся деятели индустрии развлечений, к-поп музыки и кинематографа: Чон Джэ Хван, Ю Хэ Джин, Ан Джэ Ук, Ян Ын Хи, Ли Сын Чхоль, Чон Сон Хва, Ли Хви Хян, Мун Со Ра, Канта, Сон Ын И, Юн Чон Шин, Со Ю Джин, Хо Джи Ун, Со Мён Сук, Альберто Монди, Гу Кён Сон, Суён из Girls’ Generation, Тэмин из SHINee.

Каждый из гостей поделиться своим личным опытом и расскажет о трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться в жизни. Ведь общение с другими людьми, шанс выговориться и быть услышанным – один из самых действенных методов сойти с трагичного пути и отказаться от мыслей о суициде.

Объявлено, что вход будет бесплатным, а вся прибыль, полученная во время мероприятия, будет пожертвована организациям, борющимся с самоубийствами и работающими над предотвращением подобных случаев.

По расписанию первое шоу состоится 23 апреля, его гостем станет Чон Джэ Хван. Входные билеты можно забронировать онлайн через Interpark.

Звёзды примут участие в кампании по предотвращению самоубийств

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News