СМИ обсуждают покупку акций Key East лейблом SM Entertainment

21
3107
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

СМИ обсуждают покупку акций Key East лейблом SM Entertainment

СМИ обсуждают недавнюю покупку Key East лейблом SM Entertainment.

Смотрите также: Создатели шоу «Busted!» опубликовали описание персонажей

16 апреля, в эфире передачи “Heard It Through the Grapevine” канала Channel A, Хван Ён Джин заявил: “14 марта SM Entertainment стали владельцами Key East”, – говоря о том, что SM приобрели контрольный пакет акций Key East стоимостью 50 млр. вон (около 47 миллионов долларов).

Key East – это актёрское агентство, в котором работают Пак Су Джин, Сон Дам Би, Сохи, Ким Су Хён и другие.

На вопрос, почему же основатель и председатель совета директоров Key East, Бэ Ён Джун, “продал” компанию SM Entertainment, репортёры прокомментировали: “Согласно мнению и слухам инсайдеров индустрии, Ким Су Хён был зачислен в армию, а Ким Хён Джун – вовлечён в судебное разбирательство с бывшей возлюбленной. Компания просто не могла функционировать, как должна, из-за проблем и разделения в дочерних компаниях. Помимо всего этого был скандал, в который была вовлечена жена председателя, Пак Су Джин (её обвинили в получении преференций во время лечения в больнице). У Бэ Ён Джуна наступили тяжёлые времена, и он решил просто отпустить всё и прожить жизнь, наслаждаясь кофе, гольфом и тем, что любит”.

СМИ обсуждают покупку акций Key East лейблом SM Entertainment

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]