Ли Сын Ги подтвердил своё участие в шоу “Produce 48”

2
3139
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сын Ги подтвердил своё участие в шоу "Produce 48"

Стал известен ведущий нового шоу на выживание канала Mnet “Produce 48”!

Сегодня, агентство Ли Сын Ги подтвердило, что актёр станет представителем национальных продюсеров и главным ведущим шоу “Produce 48”.

Смотрите также: Организаторы «Produce 48» рассказали об их специальных гостях

Представитель канала Mnet, так же подтвердил эти сообщения и добавил: “Ли Сын Ги известен не только как актёр, но и как опытный певец. К тому же, он получает много любви и поддержки от нации за его доброту и отличное чувство юмора”.

Съёмки первого эпизода шоу состоялись без ведущего, но, уже 23 апреля, Ли Сын Ги присоединится к съёмках следующего эпизода шоу.

Так же известно, что наставниками шоу стали Ли Хонки из FTISLAND, бывшая участница SISTAR Сою, рэпперша Чита и хореографы Бэ Юн Чон, Мэй Джей Ли и Чхве Ён Джун.

“Produce 48” – это шоу, которое станет смесью «Produce 101» и «AKB48», в котором примут участие 96 девушек-стажеров из Кореи и Японии. Целью шоу является дебют первой корейско-японской группы, выбранной национальными продюсерами, которые так же смогут продвигаться как в Корее, так и Японии. Премьера шоу состоится в июне.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.