Объявлены выплаты, которые получат участники шоу “Produce 48”

2
3660
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Объявлены выплаты, которые получат участники шоу "Produce 48"

Создатели нового шоу Mnet “Produce 48” раскрыли информацию о том, сколько участников получат плату за своё появление в передаче.

Смотрите также: Звёзды примут участие в кампании по предотвращению самоубийств

17 апреля инсайдер Mnet заявил СМИ, что каждый участник шоу получит примерно 100,000 вон (около 93,58 долларов) за каждый эпизод. Трейни, который примут участие в записи трека, получат по 1 миллиону вон (около 936 долларов) за каждую песню.

В первом и втором сезонах хитового шоу “Produce 101” айдолы не получали за своё появление на передаче никаких вознаграждений от Mnet, а доход от релиза песен разделялся в оговоренных заранее объемах. Далее инсайдер заявил, что все участники получат одинаковую оплату.

Как сообщалось ранее, победители из 96 трейни будут продвигаться в Корее и Японии на протяжении 2,5 лет после завершения “Produce 48”. Уже стали известны несколько наставников шоу: Хонки, Сою, Чита и многие другие. Премьера запланирована на июнь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.