Юджин и Ки Тэ Ён ожидают второго ребёнка

3
2405
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Юджин и Ки Тэ Ён ожидают второго ребёнка

Очень скоро Рохи станет старшей сестрой.

Смотрите также: Гуру макияжа, Pony, накрасила певицу HA:TFELT в оттенках «бургунди»

Согласно сообщениям СМИ от 17 апреля, Юджин из S.E.S беременна вторым ребёнком. Ранее, во время интервью на шоу “Superman is Back”, Юджин и Ки Тэ Ён заявляли, что хотели бы завести второго ребёнка спустя 1-2 года после полного восстановления Юджин после первой беременности.

После появления информации в сети представители со стороны артистки подтвердили, что она находится на 4 месяце беременности и ожидает появления второго ребёнка осенью.

Несмотря на то, что Юджин сфокусировалась на своём положении на ближайшее время, некоторое время она продолжит участвовать в передачах на телевидении. На данный момент она ведёт второй сезон бьюти-шоу “Woman Plus” на канале SBS Plus.

Напомним, что пара поженилась в 2011 году, а Рохи, их дочь, родилась в 2015. Поздравляем семью с грядущим пополнением.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.