Рейн в роли детектива полиции в новой дораме “Эскиз”

3
1642
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рейн в роли детектива полиции в новой дораме "Эскиз"

Рейн прекрасно перевоплотился в детектива полиции, который потерял свою возлюбленную, в новой дораме “Эскиз” (“Sketch”).

Создатели нового сериала канала JTBC выпустили снимки с Рейном, который исполняет роль опытного детектива – Кан Дон Су. “Эскиз” – это экшн-драма, повествующая о полицейском, встретившем женщину-детектива, которая способна предсказывать будущее, рисуя картины того, что произойдёт. Кан Дон Су хочет использовать её невероятный дар для предотвращения возможных преступлений.

На стиллах Рейн полностью вжился в образ своего героя. В роли Кан Дон Су он демонстрирует, что готов поставить всё, что имеет, на кон в игре против преступников. А особенно рьяно он хочет поймать того, кто ответственен за гибель его возлюбленной. Его пистолет заряжен и направлен в сторону не видимого зрителями преступника. Взгляд полицейского полон яростной решительности и твердости.

Рейн в роли детектива полиции в новой дораме "Эскиз"

Представитель производственной группы сериала заявил: “Чем больше мы снимали, тем больше Рейн вживался в роль детектива. Он покажет широкий спектр актёрской игры: от человека, потерявшего любимую, до уверенного в себе профессионала полиции. Пожалуйста, следите за игрой Рейна и за выходом первого эпизода “Эскиза” в будущем”.

Сериал “Эскиз” будет транслироваться с мая во временном сегменте дорамы “Красивая нуна, что покупает мне еду” после её окончания.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]