Шоу Киквана из Highlight и Джинуна из 2AM может выйти на MBC

1
985
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шоу Киквана из Highlight и Джинуна из 2AM может выйти на MBC

Новое спортивно-развлекательное шоу Ли Киквана из Highlight и Чон Джинуна из 2AM может транслироваться на канале MBC!

Смотрите также: Рейн в роли детектива полиции в новой дораме «Эскиз»

17 апреля источник канала подтвердил, что “God of Soccer” (рабочее название) может транслироваться на MBC, а переговоры всё ещё ведутся: “Так как передача пока не отснята, мы не можем предоставить никакую информацию о ней. Текущая ситуация такова, что производственная компания сделала MBC предложение, и мы находимся на середине его обсуждения”.

Развлекательное шоу “God of Soccer” выходит в преддверии Мирового кубка по футболу 2018, который начнётся в России 14 июня. Кикван и Джинун станут ведущими передачи, к ним присоединится известный футбольный тренер Гус Хиддинк*, которые известен тем, что под его руководством сборная Южной Кореи по футболу дошла до полуфинала в матчах Мирового кубка 2012 года.

*прим.переводчика: а ещё он заслуженный тренер России.

Несмотря на раннюю информацию о том, что “God of Soccer” будет транслироваться по JTBC, 17 апреля СМИ сообщили, что переговоры производственной компании и кабельного канала завершились отказом. Один из инсайдеров поделился с OSEN: “Совершенно точно данная программа не будет идти по JTBC. Да, они вели переговоры, но не преуспели”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.