Мино выбрал участника WINNER, которого бы он познакомил со своей сестрой

7
9904
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Мино выбрал участника WINNER, которого бы он познакомил со своей сестрой

Сон Мино выбрал участника группы WINNER, которого он бы смог познакомить со своей младшей сестрой.

18 апреля на радио-шоу “Ji Suk Jin’s Two O’Clock Date” в качестве гостей пришли участники группы WINNER. Из-за загруженного расписания Мино не смог посетить шоу, поэтому связался с участниками, позвонив в студию во время эфира. Один из слушателей спросил у Мино:

“У тебя есть младшая сестра, верно? С кем из участников группы ты бы ее познакомил?”

Рэппер уверенно ответил: “Ни с кем”. Однако, когда диджей продолжал настаивать на ответе, Мино все же сказал: “Это очень сложный выбор, но, может быть, Сын Юн?”. Счастливый Сын Юн, услышав свое имя взбодрился: “Ты мой лучший друг! С этого момента буду звать тебя “хён”! [прим. переводчика: Хён — обращение младшего брата к старшему, также может использоваться в неформальном общении при обращении младшего члена коллектива к старшему]”.

Смотрите также: Участники WINNER рассказали о своём прошлом

Сон Мино ответил: Ли Сын Хун-хён старше меня, поэтому я не думаю, что смогу его контролировать. Ким Джин У-хён также старше меня, а еще он красивее, чем моя младшая сестра”. Кан Сын Юн завершил мысль: “Так ты выбрал меня, потому что я самый легкий вариант?”

Мино выбрал участника WINNER, которого бы он познакомил со своей сестрой

WINNER недавно вернулись на сцену с полноформатным альбомом “EVERYD4Y” и в данный момент занимаются его продвижением на различных шоу.

Оставайтесь с Yesasia, чтобы быть в курсе всех новостей о WINNER.

Lowfika YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News