Ким Тхэ Хо и Ли Дон Ук оголили свои торсы

0
1507

Ким Тхэ Хо и Ли Дон Ук оголили свои торсы

Актеры Чо Е Чжон и Ким Тхэ Хо играют влюбленную пару в драме “Хочу романтики”. В одной из сцен Ким Тхэ Хо снимает рубашку и показывает свой торс. Хотя он уже делал это раньше, в драме канала SBS “Не волнуйся, доченька”, но на этот раз он выглядел более сексуально и соблазнительно.

Ким Тхэ Хо и Ли Дон Ук оголили свои торсы

Ли Дон Ук решил не отставать, и также показал свое идеальное тело в новой драме “Запах женщины”, во время съемок в Окинаве, Япония.

Ким Тхэ Хо и Ли Дон Ук оголили свои торсы

Он проявил мужественность на пляже Окинавы, показав свою загорелую кожу и сексуальные мышцы. Чтобы играть роль плутократа Чжи Ука, актер сел на диету, потеряв 4 кг. Для поддержания тела в форме, он регулярно ел куриные грудки, овощи и сладкий картофель.

 JaneAir @YesAsia.ru

©hancinema.net / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.