Ниномия Казунари проигнорировал вопросы об отношениях с Ито Аяко

1
1215
ИСТОЧНИКtokyohive

Ниномия Казунари проигнорировал вопросы об отношениях с Ито Аяко

16 апреля Ниномия Казунари из Arashi появился на сцене на мероприятии в честь премьеры драмы канала TBS «Черный зажим». Там также присутствовали Аой Вакана, Такеучи Рёма, Като Аяко, Като Коджи, Коидзуми Котаро и Учино Масааки.

Ниномия, играющий роль хирурга в дораме, уверенно сказал: «Это действительно интересная дорама». Съемки сцены операции заняли десять часов, но в сериал вошло только пять минут материала. «Это было очень тяжело… На это будет трудно смотреть», – прокомментировал он.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты критикуют Ниномию Казунари из Arashi за свидание с Ито Аяко 

Когда он покидал сцену после мероприятия, журналисты спросили его относительно слухов об их отношениях с Ито Аяко. Ниномия промолчал и даже выражение его лица не поменялось. Не смотря на все усилия репортеров, он так и не ответил им ни на один вопрос и вообще полностью проигнорировал все, что не было связано непосредственно с причиной мероприятия – премьерой сериала.

Напомним, несколько дней назад таблоид Josei Seven сообщил, что Ниномия находится в отношениях с репортером Ито Аяко. Это сообщение всколыхнуло его фанатов, однако агентство артиста никак не прокомментировало ситуацию.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News