G.O рассказал, что в прошлом MBLAQ получали предложения от саджеги

0
1687

G.O продолжает раскрывать тайны закулисья к-поп индустрии.

Он подтвердил, что такое явление, как “саджеги” (когда идет скупка альбомов в больших количествах с целью завысить официальные показатели в чартах) действительно существует в к-поп индустрии. В недавнем прямом эфире на Afreeca TV G.O рассказал, что в прошлом MBLAQ получали предложения от саджеги.

Сначала он объяснил, что слухи о саджеги вышли на поверхность в 2010 году. В этот период, когда саджеги становились горячим вопросом, в агентство MBLAQ обратилась подобная компания.

G.O заявил, что он лично не видел этого предложения, но сотрудники агентства рассказали ему, что к ним пришли 2-3 человека и заявили, что могут помочь группе занять первые места в музыкальных чартах за 400 миллионов KRW (примерно 375 325 долларов США). Агентство MBLAQ отклонило предложение.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: G.O заявил, насколько тяжело давались съемки в шоу Star King

Оказывается, что агентство MBLAQ не было единственным, в которое обратилась данная компания. Однажды группа использовала ту же комнату ожидания, что и 2PM. Один из участников 2PM рассказал: “Эй, угадайте, что? Какие-то ребята пришли в нашу компанию и сказали, что они могут манипулировать графиками. Они сказали, что могут помочь нам занять первые места в музыкальных чартах и удерживать их в течение месяца за 700-800 миллионов KRW (примерно 650 000 – 750 000 долларов США)”.

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.