Ли Джун Ки и Ю Ин На сделали сюрприз для АйЮ

6
10608
ИСТОЧНИКsoompi

Ли Джун Ки и Ю Ин На сделали сюрприз для АйЮ

Ли Джун Ки и Ю Ин На сделали сюрприз для АйЮ, прислав на съёмочную площадку фургончики с кофе и едой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены ответили на нападки анти-фанатов АйЮ и их подозрения в манипуляциях с музыкальными чартами

18 апреля АйЮ разместила милые фотографии, на которых она улыбалась держа закуски и напитки, которые она получила от своего друга и коллеги Ли Джун Ки. Он прислал ей грузовичок с кофе и напитками на съёмочную площадку дорамы “Мой аджосси”.

На баннере перед грузовиком было написано: “Разве сейчас не время, когда падает уровень сахара в крови?”. При этом там упомянули имя персонажа АйЮ в дораме. В дораме она играет девушку, которую преследует частный ростовщик.

Ли Джун Ки, ссылаясь на своего персонажа в предстоящей драме “Беззаконный адвокат”, прикрепил баннер на верхней части грузовика: “Мой аджосси”. Могу предоставить вам частную юридическую консультацию по кредиту. Бон Сан Пхил”.

Два актера ранее снимались вместе в дораме “Алые сердца: Корё”, премьера которой состоялась в августе 2016 года.

#p/BhtdAGtHym9/?utm_source=ig_embed

Затем АйЮ опубликовала серию фотографий, с подписью: “Моя онни – лучшая”, (она написала Он-Ма, часть от слов онни и омма) называя так свою лучшую подругу, актрису Ю Ин На.

На баннере были фотографии двух актрис вместе со словами: “Команда дорамы “Мой аджосси”. Вы так милы! Давайте будем счастливы!” И Ю Ин На назвала себя старшей сестрой АйЮ.

Фото можете посмотреть ниже.

#p/BhteoGmHxQR/?utm_source=ig_embed

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.