VIXX появятся на страницах нового выпуска “Dazed and Confused”

7
646
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

VIXX появятся на страницах нового выпуска "Dazed and Confused"

VIXX приняли участие в фотосессии для нового выпуска “Dazed and Confused”.

Группа недавно вернулась со своим 3-м полноформатным альбомом “Eau de VIXX”, и у них была фотосессия для майского номера журнала. Следуя концепции фотосессии, которая была озаглавлена “броманс”, парни разделились на пары в следующей комбинации: Кен и Эн, Хонбин и Хёк, а VIXX LR (Лео и Рави) снова воссоединились в качестве дуэта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: VIXX поделились мыслями о своих контрактах и предстоящем военном призыве

Лео поделился своими мыслями касательно альбома: “Это альбом, котором мы особенно любим. Все участники активно участвовали в его подготовке”Хёк согласился: “Когда мы прослушаем этот альбом 10 лет спустя, у нас будут счастливые воспоминания о нашей усердной работы над ним”.

VIXX появятся на страницах нового выпуска "Dazed and Confused"VIXX появятся на страницах нового выпуска "Dazed and Confused"VIXX появятся на страницах нового выпуска "Dazed and Confused"

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.