[ОБНОВЛЕНИЕ] Актриса Сон Ын Со и актер Ли Джу Сын подтвердили, что состоят в отношениях

4
11929
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

[ОБНОВЛЕНИЕ] Актриса Сон Ын Со и актер Ли Джу Сын подтвердили, что состоят в отношениях

[ОБНОВЛЕНИЕ] Актриса Сон Ын Со и актер Ли Джу Сын подтвердили, что состоят в отношениях.

Агентство Сон Ын Со Jump Entertainment подтвердило сообщения от 19 апреля, сказав: “Мы приносим извинения за поздний ответ, но нам потребовалось время, чтобы связаться с Сон Ын Со  для точного заявления. Актриса подтвердила новости, заявив, что она начала недавно встречаться с актером Ли Джу Сыном”.  

___________________________________

Согласно эксклюзивному докладу от 19 апреля, актриса Сон Ын Со (33) и актер Ли Джу Сын (29) встречаются примерно 6 месяцев.

Сообщается, что пара впервые встретилась на съемочной площадке фильма “Duel: The Final Round” в 2016 году, после чего они стали хорошими друзьями. Впоследствии они снова объединились, приняв участие в дораме “Голос” в 2017 году. Как только съемки дорамы “Голос” подошли к концу, их отношения перешли на новый уровень и они стали парой. Также сообщается, что пара была замечена на публичных свиданиях.

Оставайтесь с нами и следите за обновлениями.

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.