Кан Ха На и Даррена Вана вновь заметили вместе

4
4594
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кан Ха На и Даррена Вана вновь заметили вместе

Актриса Кан Ха На и тайваньский актёр Даррен Ван вновь были замечены вместе, в третий раз за последнее время.

Смотрите также: Виктория из f(x) в фотосессии китайского издания «Harper’s Bazaar»

18 апреля в сети появились новые фотографии совместного времяпрепровождения звёзд. Нетизен, опубликовавший снимки, заявил, что он(а) видел(а) Кан Ха На и Даррен Вана в Ватикане, и выглядели они как парочка на романтическом свидании.

Кан Ха На и Даррена Вана вновь заметили вместе

Напомним, что слухи о романе знаменитостей появились после опубликованных в апреле фотографий их совместной прогулки в японском парке. Однако домыслы пользователей были сразу прекращены заявлениями агентств звёзд.

Вновь слухи начали расползаться совсем недавно, когда пару заметили в Тайване в машине актёра. Однако лейблы вновь ответили: “Они не встречаются. Они стали друзьями после совместных съёмок и на данный момент общаются как приятели”.

Несмотря на активное отрицание со стороны агентств, нетизены считают, что между звёздами совсем не дружеские, а романтические отношения. А что думаете вы?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News