Несколько примеров ругательств со стороны к-поп айдолов

38
38953
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Несколько примеров ругательств со стороны к-поп айдолов

Ругательства – вещь не самая хорошая, но все мы люди, и айдолы тоже могут сказать пару резких слов, не сдержав словесный порыв. Однако считается, что подобные выражения совершенно не подходят их невинному образу, который звёзды старательно поддерживают. Поэтому, когда ругательства вырываются изо ртов айдолов, будь то лирика песни, выступление, кавер или будничный случай, это моментально запоминается нетизенами и фанатами и расходится по сети. Вот лишь пара примеров, когда знаменитости позволяли себе вольные выражения.

Смотрите также: Айдолы, которые неуклюжи в реальной жизни

B.I

Бобби

Га Ин

BIGBANG

BTS

*прим.переводчика: этот список был бы не полон без…

CL

Тэён

Дополнения от переводчика

Чанёль

Хонки

Йерин

Ёнгук

Чжухон

Джошуа

Список бесконечен. Конечно, многие слова, сказанные айдолами, для русского человека – не ругань и не брань, а лишь эмоциональное высказывание. Однако нетизены бдят и круглосуточно стоят на страже “невинного образа айдола”. Какие примеры ругательств со стороны своих любимцев запомнились вам больше всего? Поделитесь видеороликом в комментариях.

PS: однако помните о рамках приличий и традиции “запикивания” любого мата.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News