Опубликованы образы персонажей и тизер второй части фильма “Gintama”

1
1085
ИСТОЧНИКaramajapan.com

Опубликованы образы персонажей и тизер второй части фильма "Gintama"

В сети появились первые изображения героев и тизер сиквела популярного фильма “Gintama”.

Смотрите также: Огури Шун представил фильм «Gintama» в Южной Корее +новости о сиквеле

Огури ШунХашимото Канна и Суда Масаки вновь исполнят те же роли, которые играли в первой части: Саката Гинтоки, Шинпачи Шимуры и Кагуры соответственно.

Актёр и директор картины Джиро Сато также присоединиться к актёрскому составу, однако его персонаж пока неизвестен.

Первое знакомство с персонажам фильма сопровождается текстовыми вставками во время того, как они, якобы, разбивают “третью стену”. Подпись к образу Гинтоки гласит – “сиквел – это двойное напряжение”; Шинпачи – “надеюсь, в этот раз продажи билетов тоже окупят (процесс съёмок) вдвое”; Кагуры – “было бы круто, если бы порцию на обеде во время съёмок тоже увеличили вдвое!”.

Первый фильм “Gintama” был невероятно успешен и заработал более 950 миллионов иен за первые четыре дня показа, а также получил положительные отзывы и от фанатов, и от критиков. Ограниченное количество показов прошло в кинозалах Канады и США, а 6 марта 2018 года фанатам Северной Америки был предоставлен шанс приобрести комбинированную запись кинокартины на DVD/blu-ray.

Исполнитель главной роли Огури заявил, что был очень доволен тем, что первая часть получила продолжение, и благодарен за возможность вновь поработать с актёрской командой и режиссёром Фукудой Юичи. Он до сих пор общается с большинством коллег по съёмке после завершения производства первой части, поэтому не ощутил того временного промежутка, который прошёл перед тем, как им нужно было вновь собраться вместе и приступить к новой работе.

Хашимото сказала, что персонал и актёры ощущают себя одной гигантской семьёй. Каждый съёмочная сцена была наполнена весельем, и актрисе было сложно сдерживаться, чтобы не хохотать. Она ощущала, что все на площадке искренне наслаждаются процессом.

Фильм “Gintama” является одним из самых успешных проектов по съёмке кинокартины на основе манги за всё время подобной практики. В Японии было продано свыше 50 миллионов копий печатной версии данной истории.

Фильм с рабочим названием “Gintama 2” будет выпущен в японских кинотеатрах 17 августа.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]