Лейбл BLK подтвердил, что к группе присоединился седьмой участник

3
1527
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Лейбл BLK подтвердил, что к группе присоединился седьмой участник

19 апреля лейбл начинающий мужской группы BLK, J&B Entertainment, подтвердил, что в коллективе будут семь участников.

Смотрите также: BLK выпустили дебютный клип на песню «Hero»

BLK дебютировали в ноябре прошлого года как “акробатическая” группа и продвигались в составе 6 участников до текущего момента: ДиЭй (D.A), Тэбин, Сорим, Ай (I), Илькён и Ино. Однако 14 апреля фанаты были удивлены известием, что количество участников в коллективе изменилось, так как на “KCON 2018 Japan” они выступали всемером.

J&B пояснили СМИ: “BLK будут выступать в составе семи участников вместо шести, так как Мин Мин прошёл прослушивание и присоединился к группе”.

Мин Мин известен многим фанатам не только в качестве бывшего участника шоу “Mix Nine”, но и как бывший трейни лейбла Pledis Entertainment наравне с остальными членами группы Seventeen.

Обновлённый состав BLK выступит на шоу “M! Countdown” на этой неделе. На данный момент парни заняты подготовкой к возвращению со вторым альбомом.

Лейбл BLK подтвердил, что к группе присоединился седьмой участник

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News