Он Сон У и Ха Сон Ун из WANNA ONE станут участниками шоу “Laws of the Jungle”

1
1661
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Он Сон У и Ха Сон Ун из WANNA ONE станут участниками шоу "Laws of the Jungle"

Несколько новых участников присоединились к линейке артистов, которые отправятся в путешествие в Сабах, Малайзия, в новом сезоне шоу “Laws of the Jungle”.

Смотрите также: Snuper посетили приют «Beagle Rescue Network»

Ранее были некоторые неясности с выбором следующего направления, где будут проходить съёмки очередного сезона передачи, однако представители SBS подтвердили, что на данный момент команда готовится исследовать штат Сабах на острове Борнео в Малайзии. Первым к составу участников присоединился актёр Юн Си Юн, а затем и к-поп ветераны первого поколения из группы Shinhwa: Эрик, Мину и Энди.

На данный момент к линейке артистов, которых зрители увидят в передаче, присоединились Он Сон У и Ха Сон Ун из WANNA ONE. Парни вместе отправятся в Малайзию. СМИ сообщают, что оба айдола выражали желание принять участие в шоу “Laws of the Jungle” ещё с прошлого года, но не могли сделать этого из-за конфликта графиков.

Новый сезон передачи запланирован на июль. Следите за обновлениями.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]