Сюзи сказала, что записывает интервью с нетрезвыми друзьями

74
2030
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сюзи сказала, что записывает интервью с нетрезвыми друзьями

Певица и актриса Сюзи рассказала о нескольких своих интересных привычках во время распития алкоголя.

Смотрите также: Сюзи и Пак Бо Гом сыграют главные роли в новой дораме канала SBS?

В интервью для апрельского выпуска журнала “CeCi” девушка поделилась: “Когда я выпиваю с друзьями, то включаю диктофон и начинаю брать у них интервью. Затем они слушают запись уже в трезвом состоянии. В нетрезвом виде они говорят вещи, которые бы не озвучили на трезвую голову, используя слова, которые бы не посмели сказать в обычной жизни, это удивляет их. Иногда они даже полностью забывают, что говорили”.

Также Сюзи сказала, что интервью помогают ей сочинять тексты для песен: “Я бы хотела пройти через такой тип интервью. Когда человек пьян, кажется, что можно увидеть немного больше его истинной сущности. Мне кажется, было бы забавно написать статьи и заголовки, используя то, что люди говорят честно и открыто под воздействием алкоголя”.

А что вы думаете о таких интервью?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News