Юн Сан Хён и Чхве Чжи У снимутся в новой драме “Нельзя потерять”

0
329

Юн Сан Хён и Чхве Чжи У снимутся в новой драме "Нельзя потерять"

Несколько дней назад стало известно, что актриса Чхве Чжи У впервые вернется на экраны после драмы «Моя любимая звезда» (2008).

Драма рассказывает о паре, где оба являются юристами. Они находятся в процессе развода и борются за его урегулирование. Актриса Чхве Чжи У сыграет Юн Чже, обаятельного и милого адвоката с сильными амбициями. Юн Сан Хён сыграет её мужа. Его герой – блестящий адвокат, который ставит работу на первое место.

Новая драма с рабочим названием “Нельзя потерять” (Can’t Lose) должна выйти в эфир в конце августа на канале MBC, сразу после окончания драмы «Ты влюбляешься в меня» (Heartstring).

JaneAir @YesAsia.ru

©koreanvibe.co / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.