Пак Со Джун, Пак Мин Ён и другие на первом чтении сценария

3
3760
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Со Джун, Пак Мин Ён и другие на первом чтении сценарияКанал tvN представил фото с первого чтения сценария новой дорамы “Что случилось с секретарём Ким?” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюзи и Пак Бо Гом сыграют главные роли в новой дораме канала SBS?

Мероприятие состоялось 10 апреля. В первом чтении сценария приняли участие исполнители главных ролей Пак Со Джун, Пак Мин Ён, Ли Тэ Хван, Кан Ки Ён, Чансон из группы 2PM и многие другие, а также режиссёр и съёмочная группа.

По словам очевидцев, с самого начала актёры прекрасно взаимодействовали друг с другом и продемонстрировали отличную химию, что даёт надежду на успех дорамы.

Пак Со Джун сыграет роль вице-президента компании Ли Ён Джуна. Актёр заинтересовал всех на чтении и прекрасно изобразил не только самолюбие своего героя, но и уделял внимание многим мелочам, чтобы получился идеальный образ. Пак Мин Ён порадовала всех своим задорным настроением и прекрасно перевоплотилась в “легендарного секретаря” Ким Ми Со.

Ли Тэ Хван играет роль знаменитого писателя, а актёр Кан Ки Ён предстанет в образе главы компании и друга главного героя.

Пак Со Джун, Пак Мин Ён и другие на первом чтении сценария

Первое чтение сценария прошло энергично, режиссёр Пак Джун Хва прокомментировал: “Это отличная дорама. Надеюсь, съёмки будут проходить без происшествий, и всем понравится работать над дорамой”.

Представители съёмочной группы также заявили: “Несмотря на то, что это было первое совместное чтение, все актёры отлично взаимодействовали друг с другом. Проект запускается в полную силу. И актёры, и команда будут упорно работать, чтобы с радостью поприветствовать зрителей в июне”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]