NCT 127 рассказали о своем новом альбоме на страницах нового выпуска “ELLE”

0
1806
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

NCT 127 рассказали о своем новом альбоме на страницах нового выпуска "ELLE"

Участники NCT 127 приняли участие в фотосессии для нового выпуска журнала “ELLE”. В своем сопроводительном интервью они рассказали о новом альбоме “Empathy” и его промоушене.

NCT 127 хорошо известны своими жесткими концепциями. Тем не менее, в этом году они поменяли свой концепт и вернулись с милым и ребяческим образом для композиции “Touch”.

Джехён прокомментировал: “В тот момент, когда мы впервые услышали песню, все участники согласились, что она классная. В этот раз мы продвигаемся с еще большим чувством радости, чем когда-либо”. Хэчан игриво добавил: “Я думаю, что смог увидеть милые стороны моих хёнов”.

NCT 127 рассказали о своем новом альбоме на страницах нового выпуска "ELLE"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чону, Кун и Лукас из NCT позировали для нового выпуска «Arena»

Когда их спросили об общем промоушене “Empathy”, лидер Тэён уверенно сказал: “Я думаю, что через этот проект мы смогли показать многогранность NCT”. Марк также добавил: “Я смог увидеть художественную сторону наших участников, а также весьма заметный профессиональный рост”. 

NCT 127 рассказали о своем новом альбоме на страницах нового выпуска "ELLE"NCT 127 рассказали о своем новом альбоме на страницах нового выпуска "ELLE"

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News