Стиллы с Го Ара из дорамы “Мисс Хаммурапи”

1
2390
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Стиллы с Го Ара из дорамы "Мисс Хаммурапи"

Канал JTBC представил стиллы с героиней актрисы Го Ара из дорамы “Мисс Хаммурапи”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Мён Су, Го Ара и Сон Дон Иль в первом стилле дорамы “Мисс Хаммурапи”

Юридическая дорама расскажет историю о судьях, у каждого из которых свой взгляд на профессию.

Го Ара исполнит роль начинающей судьи, которая чрезмерно эмоциональна и обладает повышенным чувством справедливости. Она считает, что суд должен наказывать тех, кто силён, но относится лояльно к слабым. Персонаж Ким Мён Су, наоборот, считает, что суд – не место для эмоций и всегда необходимо руководствоваться только законом и правилами. А их наставник – главный судья в исполнении Сон Дон Иля – реалист, который понимает суть вещей в мире.

На фото героиня Го Ара предстала в разных образах. Когда она на рабочем месте и облачена в судейскую мантию, то сосредоточена и с вниманием относится к своему делу. Но в свободное время, она жизнерадостная и улыбчивая девушка.

Стиллы с Го Ара из дорамы "Мисс Хаммурапи"

Актриса прокомментировал свою роль: “Я работаю, сосредоточившись на способности моей героини сочувствовать делу. Она, ещё с детства зная об угнетении социально уязвимых граждан, мечтает о суде, который подобен исцелению для людей, боли которых она сочувствует. Каждое дело она воспринимает как своё собственное. Я рада поприветствовать зрителей новой ролью судьи. Буду очень признательна, если вы с нетерпением ждёте весёлых и забавных моментов, которые связаны с повышенным чувством справедливости моей умной и смелой героини”.

Стиллы с Го Ара из дорамы "Мисс Хаммурапи"

Премьера дорамы “Мисс Хаммурапи” состоится 21 мая.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.