После 11 лет брака актриса Ван Бит На разводится

2
4616
ИСТОЧНИКKoreatimes.co.kr

После 11 лет брака актриса Ван Бит На разводится

Стало известно, что актриса Ван Бит На подала на развод. Актриса с 2007 года состоит в браке с профессиональным игроком в гольф Чон Сын У, воспитывает двоих сыновей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Сон Ын Со и актер Ли Джу Сын подтвердили, что состоят в отношениях

По сообщениям СМИ, дело Ван Бит На о расторжении брака с супругом находится на рассмотрении в Сеульском Семейном суде.

19 апреля агентство актрисы Fly Up Entertainment опубликовало официальное заявление: “Это правда, что Ван Бит На и её муж начали бракоразводный процесс из-за личных разногласий. Это личная проблема, поэтому воздержитесь от всякого рода спекуляций на эту тему”.

Актриса дебютировала в 2001 году, известна ролями в таких дорамах, как “Город влюблённых”, “Хитрость одинокой женщины” и многих других. В настоящее время Ван Бит На исполняет главную роль в дораме канала KBS “Кукольный дом”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News