Юджин из KNK временно приостанавливает деятельность в группе

15
2454

Юджин из KNK временно приостанавливает деятельность в группе

У Юджина из KNK было диагностировано паническое расстройство.

*Панический синдром (панические атаки) — распространенное тревожное расстройство. Под атакой подразумевается сильный беспричинный приступ паники, сопровождающийся вегетативными симптомами (сердцебиением, учащенным дыханием, дрожью, головокружением, вплоть до потери сознания).

20 апреля агентство YNB Entertainment опубликовало официальное заявление через фан-кафе KNK, чтобы передать информацию о том, что Юджин в настоящее время страдает от панического расстройства.

Ниже приводится текст официальное заявление агентства относительно временной приостановки деятельности Юджина:

“Здравствуйте, это YNB Entertainment. Прежде всего, мы хотели бы сказать спасибо Tinker Bells, которые всегда безоговорочно поддерживают KNK. Мы пишем это, чтобы сообщить весьма печальные новости поклонникам, которые продолжают демонстрировать свою любовь, ожидая следующий альбом группы. Недавно, во время посещения больницы, у Юджина из KNK был диагностирован синдром панического расстройства, и ему будет трудно продолжать его деятельность в течение некоторого времени. Мы приняли решение о том, что здоровье наших артистов является главным приоритетом, и поэтому Юджин сосредоточится на лечении. На данный момент KNK будут продолжать продвигаться в составе четырех участников. Кроме того, мы будем оказывать любую поддержку для быстрого восстановления Юджина. Мы приносим извинения перед Tinker Bells, которые ждали новостей о возвращении группы, и мы просим вас продолжать проявлять поддержку и любовь KNK. Спасибо”.

Юджин из KNK временно приостанавливает деятельность в группе

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News