Пак Мин Ён снялась в фотосессии журнала “Marie Claire”

5
2064
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Мин Ён снялась в фотосессии журнала "Marie Claire"

Недавно актриса Пак Мин Ён приняла участие в фотосессии для журнала “Marie Claire”.

Смотрите также: Пак Со Джун, Пак Мин Ён и другие на первом чтении сценария

После съёмок в сериале канала KBS2 “Королева на семь дней”, Пак Мин Ён взяла небольшой перерыв, чтобы отдохнуть и вернуться ещё сильнее. Во время фотосессии она озаряла площадку своей яркой энергией и неустанной улыбкой.

Пак Мин Ён снялась в фотосессии журнала "Marie Claire"

В последующем интервью она выразила своё воодушевление новым проектом для канала tvN под названием “Что случилось с секретарём Ким?”. Премьера этого сериала запланирована на июнь. Сюжет повествует о секретаре-трудоголике, которая внезапно понимает, что должна выйти замуж, пока не поздно, а также найти себя в жизни.

Пак Мин Ён снялась в фотосессии журнала "Marie Claire"

Пак Мин Ён исполнит главную женскую роль Ким Ми Со, энергичного секретаря. Актриса сказала, что сюжет обращён ко многим женщинам возраста Ми Со, поднимая многочисленные современные проблемы.

Помимо неё в дораме примут участие Пак Со Джун, Ли Тэ Хван, Кан Ки Ён и Чансон из 2PM.

Пак Мин Ён снялась в фотосессии журнала "Marie Claire"

Полное интервью и фотосессию с актрисой можно будет увидеть в майском выспуске журнала “Marie Claire” и на сайте издания.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]