Эйта избил Нишикидо Рё в баре?

8
2809
ИСТОЧНИКaramajapan

Эйта избил Нишикидо Рё в баре?

В настоящее время актер Эйта и айдол Нишикидо Рё из Kanjani8 играют главные роли в тайга-дораме канала NHK «Сайго-дон», основанной на жизни знаменитой исторической фигуры – Сайго Такамори.

Но внезапно журнал FRIDAY сообщил в своем специальном репортаже, что Эйта избил Нишикидо!

Согласно FRIDAY, около полуночи 10 апреля Эйта, Нишикидо и несколько других мужчин, работающих в шоу-бизнесе, собрались вместе, чтобы выпить.

Они отправились в бар очень высокого класса, расположенный в Эбису, и принялись выпивать. Часы спустя все были заметно пьяны, сообщается, что они пили различные крепкие напитки, такие как текила и «Егермейстер».

Около 2:00 утра пьяный Нишикидо начал показывать средний палец Эйте, а затем стал дразнить другого актера. Он просто шутил, но внезапно выражение лица Эйты изменилось, и он ударил Нишикидо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эйта и Сато Эрико в новом фильме «История с первого ряда» 

Это привело к тому, что Нишикидо упал на пол, но Эйта не прекратил нападение и продолжил наносить удары Рё. Нишикидо пытался сопротивляться и кричал: «Пожалуйста, остановись! Пожалуйста остановись!!”

Те, с кем они были, сначала даже не знали, что делать, поскольку были слишком ошеломлены тем, что происходило на их глазах. Эйту и Рё в конечном счете разняли, а затем Эйта покинул бар около 2:30 утра. Через 10 минут Нишикидо тоже был замечен выходящим оттуда.

Эйта избил Нишикидо Рё в баре?

3 дня спустя Эйта вновь появился в том же баре. Когда он выходил, репортер таблоида спросил о Нишикидо, и лицо актера помрачнело.

Эйта и Нишикидо ранее уже были знакомы друг с другом, они вместе снялись в драме «Последние друзья» 2008 года и были вполне дружны.

«Сайго-дон» в настоящее время транслируется каждое воскресенье на NHK в 22:00.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!