Анти-фанаты атакуют фандом iKON из-за клубного прошлого Ку Чжунэ

14
7382
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Анти-фанаты атакуют фандом iKON из-за клубного прошлого Ку Чжунэ

iKONIC (фанаты группы iKON, — прим. пер.) разочарованы вредоносными комментариями, обвиняющие их в “укрывательстве” Ку Чжунэ из-за инцидента, связанного с его клубной жизнью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжунэ из iKON показывает свою романтическую сторону на шоу «It’s Dangerous Beyond the Blankets»

19 апреля в эпизоде шоу It’s Dangerous Beyond the Blankets Ку Чжунэ рассказал участникам историю о своем прошлом. Артист поделился: “Однажды мне настолько начали нравиться клубы, что я ходил туда по 6 раз в неделю. Не так давно, когда мне стукнуло 20. Люди вроде бы узнавали меня, и я ощущал себя весьма славно из-за этого, но затем меня стали фотографировать, и я перестал туда ходить”.

Анти-фанаты атакуют фандом iKON из-за клубного прошлого Ку Чжунэ

Анти-фанаты атакуют фандом iKON из-за клубного прошлого Ку Чжунэ

В 2016 году Ку Чжунэ пострадал от слухов, которые появились после распространения по сети его фотографий из клубов. Анти-фанаты использовали эти снимки, чтобы спекулировать на лживой информации, например о том, что у артиста “плохой характер”, он “цепляет девушек на одну ночь”, “у него есть девушка танцовщица”, “был хулиганом” и многое другое.

2 года спустя анти вернулись, чтобы атаковать iKONIC. Похоже, что теперь недовольные хотят обвинить фанатов группы в “выгораживании” Ку Чжунэ, несмотря на то, что певец просто рассказал о своих прошлых клубных привычках.

Поскольку обсуждение данного вопроса распространилось далеко за пределы шоу, iKON решили дать свой ответ:

“Это правда, что некоторые поклонники были расстроены, видя Ку Чжунэ в клубах в то время, но это нелепо распространять лживые слухи о том, что якобы каждый человек, посещающий подобные места, грубый и занимается незаконными вещами, употребляет наркотики и тому подобное. Мы не лгали о том, что Ку Чжунэ не посещал клубы, мы хотели защитить его от ложных слухов, подобных тем, которые изложены выше”.

Другие нетизены прокомментировали: “Как люди могут осуждать Ку Чжунэ из-за одной фотографии из клуба”, “Серьезно, что такого в том, что 20-летний парень решил сходить в клуб? Ничего”, “Можем ли мы просто подать в суд на анти?”, “Вау, у iKONIC были тяжелые времена” и так далее.

Анти-фанаты атакуют фандом iKON из-за клубного прошлого Ку Чжунэ

А что думаете вы об этой ситуации?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News