ЧжэЧжун ответил на запрет KBS в Твиттере

0
52

ЧжэЧжун ответил на запрет KBS в Твиттере

Ранее в мае, JYJ были избраны почетными послами красивого корейского острова Чеджу-до как одного из претендентов на звание одного из ‘Новых Семи Чудес Света‘. KBS должен был выпустить в эфир специальную программу, посвященную промоушену Чеджудо как кандидата, тем не менее трио получило сообщение, что их появление будет нежелательно.

В ответ на такое заявление, ЧжэЧжун написал серию сообщений в Твиттере.

Сначала он написал:

“Если есть обстоятельства, которые блокируют промоушен национального природного ландшафта, тогда я сам буду его рекламировать”.

Далее он написал в ответе:

“@gentlechan если 100 000 человек перетвитят изображение острова, то более 20 миллионов человек узнает о нем?

Он также заменил свое фото в профиле на вид острова.

ЧжэЧжун ответил на запрет KBS в Твиттере

Дорогие пользователи, имеющие аккаунт в твиттере, давайте поддержим Хиро и перетвиттим изображение острова)))

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Jaejoong’s twitter

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.