Барби Сюй возьмет перерыв в съемках после вступления в брак

0
296

Барби Сюй возьмет перерыв в съемках после вступления в брак

Барби Сюй (Барби Хсу) заявила, что из-за подготовки к свадебной церемонии, ей сейчас тяжело. После всего давления, что она испытала, актриса больше не хочет пройти через это снова. Она также заявила, что временно покинет шоу-бизнес после заключения брака. Кроме небольшого количества отобранной рекламы, она больше нигде не будет появляться в течение этого периода.

Она подтвердила, что Цай Кан Чон будет ведущим и свадьба будет простая, только для семьи и нескольких друзей. Что касается планов после вступления в брак, актриса заявила, что она хочет родить ребенка как можно скорее, пока она все еще довольно молода, чтобы она смогла восстановиться быстрее. Барби сказала: “Теперь, когда я дома, я не хочу уделять все время работе”.

Будучи перфекционисткой, актриса постоянно занималась подготовкой к свадьбе и находилась под сильным давлением, поэтому ее мама вмешалась и попыталась заставить дочь немного отдохнуть и расслабиться.

JaneAir @YesAsia.ru

© cpopaccess.com / UDN, Nextmedia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.