Кто покорил зрителей и судей в новом эпизоде шоу “Mask King”?

7
6087
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кто покорил зрителей и судей в новом эпизоде шоу "Mask King"?

Участники шоу канала MBC “Mask King” вновь доказали, что айдолы – это не только смазливые личики и великолепные тела.

Внимание, статья содержит спойлеры!

Смотрите также: Участница бывшей проектной женской группы показала свой талант на шоу King Of Masked Singer

22 апреля, в эпизоде передачи, зрители наконец увидели, кто же скрывался под маской “Королевского стража”. На прошлой неделе этот таинственный участник пел в паре с “Главным хранителем ворот” и перешёл во второй раунд шоу.

Во втором раунде он исполнил классическую песню Пак Хё Шин “Fool”, растопив сердца всех слушателей. Судейский коллектив и аудитория не смогли сдержать своего восхищения, сфокусировав всё своё внимание на сольном исполнителей. После завершения выступления эмоциональный накал в студии открыл участнику путь в третий раунд.

Во время третьего испытания “Королевского страж” выбрал более быстрый трек “Don’t Touch Me” Эйли. Это выступление совершенно отличалось от предыдущих его шоу, заставив судей осознать, насколько разносторонним артистом является таинственный участник.

К сожалению, в третьем раунде долгий путь “Королевского стража” завершился, и он должен был раскрыть свою личность. Аудитория взорвалась, увидев, что талантливым певцом оказался ни кто иной, как Ким Джэ Хван из WANNA ONE. Многие были настолько шокированы, что задавались вопросом: “Он всегда был так хорош?”. Айдол выразил свою благодарность за возможность участия в программе и сказал: “Меня никогда так часто не хвалили за всю мою жизнь, как за сегодняшний день. Я прекрасно себя чувствую”.

А вы догадывались, что под маской “Королевского стража” скрыт Ким Джэ Хван?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News