Чан Ки Ён рассказал о своей первой главной роли в “Приди и обними меня”

4
1595
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Ки Ён рассказал о своей первой главной роли в "Приди и обними меня"

Чан Ки Ён рассказал о своей роли в новой дораме канала MBC, “Приди и обними меня”, которая будет транслироваться по средам и четвергам.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо Вы помните дораму «Бешеный пёс»?

Это будет первая главная роль актёра в сериале, на что он сказал: “Я ощущаю одновременно чувство ответственности и небольшое давление, так как это моя первая ведущая роль. Я думаю лишь об упорной работе до самого конца”.

Он исполнит роль Чхэ До Джина, офицера полиции, который является сыном психопата и серийного убийцы. Юноша воссоединяется со своей первой возлюбленной, Хан Джэ И, которая является дочерью одной из жертв отца До Джина. Молодые люди учатся исцелять раны друг друга и вновь смело взглянуть на окружающий их мир. Чан Ки Ён сказал: “Когда я впервые прочёл сценарий, мне было любопытно узнать, как этот интересный персонаж повлияет на меня самого, как изменит меня, и я по-настоящему захотел испытать на себе”.

Чан Ки Ён рассказал о своей первой главной роли в "Приди и обними меня"

Он также высоко отозвался о своих коллегах по площадке. Говоря о первом впечатлении о Джин Ки Джу, которая исполняет главную женскую роль, актёр сказал: “Она казалась невероятно харизматической личностью в “Загадке”, однако в реальной жизни она яркая и милая”. Он также высказал своё восхищение детьми-актёрами, которые участвуют в проекте, добавив: “Первые пара эпизодов очень важны в создании атмосферы для всего сериала. Дети-актёры были невероятно хороши во время чтений сценария, поэтому я думаю, что публика будет в восторге”.

Наконец Чан Ки Ён выразил уверенность в грядущей дораме, сказав: “Этот проект станет самым лучшим в жанре “исцеляющих сериалов” 2018 года. Вы поймёте, когда посмотрите его”.

Чан Ки Ён рассказал о своей первой главной роли в "Приди и обними меня"

Премьера дорамы “Приди и обними меня” состоится на канале MBC 16 мая в 22:00 по корейскому времени, а также будет доступна на Viki.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.