Ли Чон Сок поделился фотографиями со съёмок новой дорамы

5
6244
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Чон Сок поделился фотографиями со съёмок новой дорамы

Ли Чон Сок поделился несколькими фотографиями со съёмочной площадки своего нового проекта “Хвала смерти” / “Гимн смерти” (“Hymn of Death”, рабочее название).

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо Вы помните дораму «Бешеный пёс»?

22 апреля актёр загрузил три собственных фотографии со своими коллегами в соцсетье, а в хэштеге прописал название грядущего сериала. На снимках артист облачён в старомодный костюм и тепло улыбается в объектив. Ранее он также выкладывал пост со съёмок.

#p/Bh3DwfPhjk1/

#p/BhqYnGkhfvc/?taken-by=jongsuk0206

“Гимн/Хвала смерти” – это дорама из двух частей, рассказывающая трагичную историю любви между знаменитой певицей сопрано страны, Юн Шим Док (Шин Хе Сон), и гениальным сценаристом театральных постановок, Ким У Джином, у которого есть семья. Ожидается, что премьера дорамы состоится во второй половине этого года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News