Участники шоу “The Butlers” встретились с легендарным артистом Ча Ин Пё

1
815
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники шоу "The Butlers" встретились с легендарным артистом Ча Ин Пё

Легендарный актёр и режиссёр Ча Ин Пё стал восьмым Мастером шоу “The Butlers/Master in the House” канала SBS.

Смотрите также: Битва за центральную позицию на сцене шоу «The Butlers»

22 апреля, в новом выпуске передачи, Ли Сын Ги, Сонджэ из BTOB, Ли Сан Юн и Ян Се Хён отправились в кинокомпанию для встречи с очередным Учителем. Их ожидала записка с надписью: “Напишите своё резюме во время ожидания”. Во время исполнения поручения Мастера учениками, в комнату вошёл Ча Ин Пё и представился как восьмой Учитель.

Поприветствовал ведущих, он просмотрел написанные ими резюме и выделил каждому участнику определённую работу в режиссёрской и производственной группах. Во время опроса каждого ведущего в отдельности выяснилось, что у Ча Ин Пё и Ли Сын Ги много общих личностных черт.

Участники шоу "The Butlers" встретились с легендарным артистом Ча Ин Пё

В конце концов именно Ли Сын Ги актёр выбрал в качестве помощника режиссёра и попросил его записать закулисное видео съёмочного процесса новой киноленты. Он проинструктировал младшего коллегу: “Во время съёмки фокусируйся на мне”.

Ян Се Хён прокомментировал: “Когда Ли Сын Ги станет старше, вот как он будет выглядеть”. Ли Сын Ги рассмеялся и ответил: “Он стал первым человеком, велевшим мне делать то, что я уже хотел сделать”.

Ча Ин Пё рассказал, что работает над биографическим фильмом о невербальной комедийной группе Ongals и их стремлением снискать славу на американском рынке: “Я работаю над этим проектом с января. Я встречался с группой во время своей волонтёрской работы около 7 или 8 лет назад. В прошлом году, на мой вопрос об их дальнейших планах, они сказали, что хотят покорить американский рынок, однако у них нет денег даже на покупку авиабилетов. Поэтому я оплатил их билеты и решил снять документальный фильм об их группе”.

Группа Ongals потерпела неудачу во время дебюта в Корее, так и не став популярным коллективом. Однако, накопив денег с работы в качестве сотрудников ресторанов, они смогли попасть на комедийный фестиваль в Шотландии, Эдинбурге, где стали популярны.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]