Джеки Чан примет участие в озвучивании нового проекта от Sony Animation

0
550
ИСТОЧНИКchinaentertainmentnews.com

Джеки Чан примет участие в озвучивании нового проекта от Sony Animation

Джеки Чан и Констанция Ву будут озвучивать проект “Дракон желаний” в современной интерпретации классической истории из серии «Джин-в-бутылке» из книги “Тысяча и одна ночь” от Sony Pictures Animation.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Джеки Чан советует актерам из Гонконга улучшать свой китайский

Наташа Лю Бордиццо, Джимми Вонг и Бобби Ли также будут принимать участие в озвучке, с Джоном Чо и Джимми О. Ян ведутся в переговоры, чтобы те присоединились к актерскому составу.

Картина, релиз которой назначен на 2019 год в Китае, – это совместное производство в основанной в Пекине компанией Sparkle Roll Media Corporation и Base Animation. Планируется также выпуск в США и международный релиз.

Режиссерами выступят Крис Аппельханс, Арон Уорнер (франшиза “Шрек”) и Крис Брембл. Иан Шугарман будет исполнительным продюсером.

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News