Ра Ми Ран и Ли Сон Гён объединятся в новой комедии

3
1051
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ра Ми Ран и Ли Сон Гён объединятся в новой комедии

Ра Ми Ран и Ли Сон Гён подтвердили своё участие в съёмках фильма “Девушки-копы” (рабочее название).

Смотрите также: Ли Сан Юн и Ли Сон Гён в романтичном тизере дорамы «О времени»

“Девушки-копы” – это комедия, в которой две сотрудницы Центра обслуживания населения, попытаются вместе раскрыть преступление.

Ра Ми Ран исполнит роль бывшего легендарного детектива Ми Ён, которая из-за замужества была вынуждена оставить свою любимую работу и теперь работает в Центре обслуживания населения. К ней присоединится Ли Сон Гён. Её героиня была новичком в отделе по борьбе с тяжкими преступлениями, о работе в котором она всегда мечтала, но постоянно доставляла много проблем и после очередного проступка её отправляют работать к Ми Ён.

Обе сотрудницы случайно окажутся на месте преступления и объединятся, чтобы поймать преступника. Хоть они и постоянно ссорятся друг с другом, но когда сталкиваются с преступниками работают слаженно и безупречно.

Режиссёром фильма будет Чон Да Вон, а съёмки фильма начнутся в июле.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.