Хёнсын и спортсменка Шин Су Джи расстались

15
5089
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хёнсын и спортсменка Шин Су Джи расстались

Стало известно, что певец Хёнсын и спортсменка Шин Су Джи расстались и пошли каждый своим путем.

Смотрите также: B1A4 до сих пор не продлили свои контракты с агентством WM Entertainment

24 апреля инсайдер сообщил: «Хёнсын и Шин Су Джи решили расстаться. Хёнсын хочет больше сосредоточиться на своем творчестве, а Шин Су Джи посвящает все свободное время практике в боулинг».

Пара подтвердила свои отношения в январе, на тот момент они уже встречались несколько месяцев. Ранее Шин Су Джи входила в состав Олимпийской сборной по художественной гимнастике, а после стала профессиональным игроком в боулинг. Именно увлечение боулингом свело пару, а после 7 месяцев отношений они разошлись.

Cube Entertainment заявили: «Молодые люди расстались. Мы не можем говорить о причине распада этого союза, поскольку это их личная жизнь. Они вернутся к тому, чтобы быть просто приятелями».

А лейбл девушки отреагировал так: «Это правда, что Су Джи и Хёнсын расстались. Мы точно не знаем, когда именно это произошло”.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News