Чан Дон Гон и Пак Хён Шик выбрали ключевые моменты дорамы “Форс-мажоры”

1
1664
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Дон Гон и Пак Хён Шик выбрали ключевые моменты дорамы "Форс-мажоры"

Чан Дон Гон и Пак Хён Шик высказали личные предпочтения о том, на что зрителям следует обратить своё внимание в новой дораме “Форс-мажоры”.

Смотрите также: Ким Джэ Уку предложена главная роль в новом проекте

Премьера новой дорамы канала KBS состоится завтра, 25 апреля, она будет выходить по средам и четвергам. Это ремейк популярного американского сериала, рассказывающий о работе преуспевающей сеульской адвокатской фирмы. Чан Дон Гон и Пак Хён Шик исполняют главные роли в проекте. Поэтому их попросили выбрать ключевые моменты сериала.

Чан Дон Гон: “Броманс двух мужчин, которые намного более похожи между собой, чем думают окружающие”

Чан Дон Гон и Пак Хён Шик выбрали ключевые моменты дорамы "Форс-мажоры"

Сюжет “Форс-мажоров” завязан вокруг знаменитого адвоката Чхве Кан Сока и гениального юноши без лицензии адвоката, Го Ён У. Именно их взаимоотношения актёр выбрал в качестве ключевого момента.

Он пояснил их динамичные отношения просто: “Это броманс, в котором две стороны выглядят разными людьми, однако очень схожи на самом деле”. Чхве Кан Сок – успешный профессионал, которые манит окружающих своей таинственной, но холодной харизмой. Го Ён У славится своей невероятной памятью и способностью сближаться с людьми, но при этом довольно резок. С первого взгляда кажется, что двое мужчин совсем разные, однако они оба умны и способны заворожить зрителей.

Пак Хён Шик: “Режиссура, экранная химия, идея, смысл… Ожидайте выход сильной дорамы”

Чан Дон Гон и Пак Хён Шик выбрали ключевые моменты дорамы "Форс-мажоры"

Съёмочная группа оригинального американского сериала уже выразила свое восхищение и ожидание того, как ремейк будет воспринят корейской публикой. Пак Хён Шик заявил, что зрителям будет интересно наблюдать за различиями двух вариаций сериала.

“Я думаю, также будет интересно наблюдать за химией между режиссёром, замыслом сценариста и общим смыслом шоу”. Публика уже ожидает выход дорамы, чтобы насладиться стильными мужскими образами.

Что “Форс-мажоры” значит для двух главных актёров?

Говоря о названии проекта, речь идёт о двух мужчинах-адвокатах, на которых прекрасно сидят стильные костюмы. Именно этот предмет гардероба является символом сериала, так как сам по себе очень меняет своего носителя. Так что же думают о проекте ведущие актёры?

Чан Дон Гон ответил: “Мужская гордость”, – а Пак Хён Шик: “Выбор”. Айдол пояснил: “Когда бы мы ни покидали дом, должны выбирать, что надеть. Ён У носит костюм как символ выбора, который делает в круговороте мыслей и сомнений”.

Не забудьте посмотреть премьерный эпизод дорамы “Форс-мажоры” завтра, 25 апреля, в 22:00 по корейскому времени на канале KBS.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]