Пак Син Хё попала в автомобильную аварию

0
2267

Пак Син Хё попала в автомобильную аварию

Как стало известно, актриса Пак Син Хё недавно попала в автомобильную аварию.

Инцидент произошел 18 июля в 23:30 (корейское время), когда транспортное средство, управляемое менеджером Пак Син Хё врезалось в ограду. Пять человек, находящихся в машине, включая Пак Син Хё, были немедленно доставлены в больница для обследования и оказания медицинской помощи.

Полиция полагает, что менеджер не заметил разделительной полосы на развязке шоссе, и в результате врезался в ограждение. Сила удара была настолько сильной, что автомобиль был частично уничтожен.

Слава Богу, никто серьезно не пострадал вследствие этой аварии. Представитель агентства звезды заявил, что Пак Син Хё не получила никаких серьезных повреждений, и вернется к съемкам сериала MBC Ты влюбляешься в меня” после проведения одного дня в больнице для отдыха.

[vsw id=”fS1_XfoCHes” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / My Daily, YTN

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News