Энтони Вон извинился перед Джеки Чаном

5
2191
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Энтони Вон извинился перед Джеки Чаном

Гонконгский актер Энтони Вон сделал шаг, чтобы уточнить, что он не собирался порочить имя Джеки Чана во время его недавнего интервью на церемонии вручения наград в Гонконге, состоявшейся 15 апреля.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Джеки Чан примет участие в озвучивании нового проекта от Sony Animation

56-летний актер написал длинный пост для Джеки с извинениями на ФБ (запрещено в РФ)е, где ругал средства массовой информации за переиначивание его слов.

Сначала споры начались, когда Энтони сказал, что «все равно будут сниматься фильмы в Гонконге каждый год», при этом вручая награду за лучший сценарий.

Этот комментарий был воспринят как косвенный способ бросить тень на предыдущий комментарий Джеки во время Китайской народной политической консультативной конференции (CPPCC), на которой он присутствовал, когда сказал, что существуют только китайские фильмы, потому что «фильмы Гонконга также являются китайскими».

В своем посте на ФБ (запрещено в РФ)е Энтони сказал, что он не тот, кто «будет неуважительно относиться к своим старшим братьям во время церемонии, такой как Hong Kong Film Awards», и поделился, что его сценарий был проверен руководителем мероприятия перед началом шоу.

Затем он обратился к Джеки: «Я не собирался причинять вред и открывать споры своими словами, они были вырваны из контекста. Я искренне извиняюсь за сказанное».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News