Рэппер ONE позировал для майского выпуска “Allure”

15
1697
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рэппер ONE позировал для майского выпуска "Allure"

Рэппер ONE позировал для майского выпуска “Allure”.

Для фотосессии была выбрана концепция “красота”, и он попытался использовать 6 разных стилей макияжа, чтобы максимально передать заданную тематику. Во время сопроводительного интервью он говорил об актерской игре: “Я был с детства заинтересован в актерской карьере. Когда я был в творческом перерыве, то порой смотрел по 4 фильма в день”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эрик Нам принял участие в черно-белой фотосессии для нового выпуска «CeCi»

Что касается музыкальной карьеры, ONE прокомментировал: “Музыка все еще самая важная часть меня. Недавно я работал над новой музыкой, с которой бы хотел познакомить моих поклонников. Я хочу преуспеть в актерской и музыкальной карьере. Я хочу быть артистом, у которого есть его собственный стиль”.

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.