Ли Сын Хун из WINNER признался, что однажды его чувства были задеты словами Ян Хён Сока

3
4578
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Сын Хун из WINNER признался, что однажды его чувства были задеты словами Ян Хён Сока

Ли Сын Хун из WINNER рассказал о времени, когда его чувства были задеты словами Ян Хён Сока.

Смотрите также: Ян Хён Сок: «Камбэк BLACKPINK неизбежен»

25 апреля Ли Сын Хун и Кан Сын Юн присоединились к радио-шоу KBS Cool FM «Kiss the Radio» в качестве специальных ди-джеев.

Во время трансляции их спросили, были ли они когда-либо обижены чьими-то словами. Ли Сын Хун ответил: «Я не знаю. Может быть, [Ян Хён Сок]-саджаннимом?»

Он продолжил: «Случилось так, что это был день рождения саджаннима. После возвращения из-за границы я хотел подарить ему свой подарок, поэтому я сказал ему, что пойду на 7-й этаж, где находится его офис. Я написал: «Могу ли я подняться на 7-ой этаж?», и он ответил: «Как ты думаешь, кто ты такой, чтобы подниматься на 7-ой этаж? Приходи на 3-й этаж».

Но Ли Сын Хун объяснил: «Он на самом деле был на третьем этаже в то время. Он был очень рад, когда я подарил ему подарок. Я думаю, что он специально вел себя так холодно. У него было улыбка до ушей после того, как я вручил ему подарок».

Ли Сын Хун из WINNER признался, что однажды его чувства были задеты словами Ян Хён Сока

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.